Дистрибьюторский склад запастных частей для спецтехникиКомпания СпецАвтоЗапчасть является крупнейшим поставщиком запастных частей и агрегатов к грузовым автомобилям и техники специального назначения.
Представляем комплект уникального дополнительного оборудования, предназначенного для самосвала заказчика КАМАЗ-65115-017, который может даже уже находится в эксплуатации. После монтажа этого комплекта у заказчика появится возможность использовать автомобиль в двух вариантах:
Как дорожную машину круглогодичного использования по уходу за дорогами с твердым покрытием
Как самосвал
При этом, оборудование может устанавливаться и сниматься заказчиком самостоятельно, для чего потребуется всего 15 минут! Этот быстросъемный комплект включает собственно навесное оборудование, его гидропривод и пульт управления, монтирующийся в кабине водителя. Среди навесного по желанию заказчика может быть: пескораспределитель, солераспределитель, солераспределитель с сис¬темой увлажнения, распределитель жидких реагентов, отвал поворотный, отвал поворотный комбини¬рованный, отвал скоростной, отвал средний, отвал боковой, щётка передняя поворотная, поливо-моечное оборудование с центробежным насосным агрегатом и поворотными соплами, высоконапорное поливо¬моечное оборудование с передней поворотной гребён¬кой с форсунками, щётка для мойки ограждений. Окончательный комплект заказчик подбирает самостоятельно в соответствии со своими нуждами. Установка может быть произведена как на заводе, так и самостоятельно.
Характеристики автомобиля с установленным комплектом
Базовый автомобиль-самосвал КАМАЗ-65115-017
Колёсная формула 6x4
Модель двигателя - KAMA3-740.30-260
Тип двигателя - дизельный
Мощность двигателя, кВт(л.с.) - 191 (260)
Вместимость самосвального кузова, м3 - 8,5
Вместимость кузова для песка (соли), м3 - 6,0
Вместимость баков для солевого раствора, м3 - 0,9
Вместимость цистерны для воды или жидких противогололёдных реагентов, м3 - 9,0