Дистрибьюторский склад запастных частей для спецтехникиКомпания СпецАвтоЗапчасть является крупнейшим поставщиком запастных частей и агрегатов к грузовым автомобилям и техники специального назначения.
Каталог товаров

Последние новости компании
С Новым 2019 Годом!

Поздравление с Новым Годом и Рождеством для партнеров и клиентов компании
31.12.2018

Новогодние поздравления от коллектива!

Уважаемые клиенты «СпецАвтоЗапчасть»! Примите глубочайшее уважение и искренние поздравления в канун Нового 2018 Года!
22.12.2017

все новости

(495)452-19-90
E-mail: [email protected]
Адрес: МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3

Коробка отбора мощности ЗиЛ 130: покупаем специфичные детали

Если с приобретением популярных автозапчастей на отечественные грузовые автомобили особых проблем не возникает, то с покупкой специфичных деталей дела обстоят совершенно по-другому, например, с такой деталью, как коробка отбора мощности ЗиЛ 130. Напомним, что данная комплектующая используется для привода оборудования, установленного на шасси автомобиля при помощи гидравлики или кардана. Широко применяют коробку отбора мощности в таких автомобилях, как коммунальные машина, ассенизаторские, автокраны. Эта специфичная комплектующая устанавливается на коробку передач автомобиля, и приводиться в действие из водительской кабины.

Требования к коробке отбора мощности ЗиЛ 130

Данное устройство в основном эксплуатируется во время стоянки грузовика, однако некоторые модели используют ее во время движения. Например, некоторые муниципальные «пылесосы» во время уборки улиц и проспектов.

коробка отбора мощности зил 130

К таким специфичным деталям, как коробка отбора мощности ЗиЛ 130, предъявляют следующие требования:    

  • небольшой вес

  • необходимый отбор мощности

  • низкий расход топлива

  • достаточный ресурс детали.

Таким требованиям отвечают далеко не все коробки отбора мощности, которые предлагаются к продаже. Также обратите внимание, что сейчас популярны в реализации бывшие в употреблении комплектующие, восстановленные после ремонта. Приобретая такую деталь, Вы покупаете «кота в мешке». Никто не сможет сказать Вам, сколько эта деталь прослужит Вам – день, неделю, месяц или год. Мы склоняемся к тому, что лучший вариант – это приобретение новой оригинальной запасной части с гарантией продавца.

коробка отбора мощности зил 130

Где купить коробку отбора мощности ЗиЛ 130

Коробка отбора мощности ЗиЛ 130 не является популярной деталью для реализации, так как спрос на эту запасную часть ограничен, но мы попробуем разобраться с наиболее выгодным и надежным способом приобретения этой детали. Одним из мест продажи такой запасной части является автомобильный рынок деталей для грузовых автомобилей, но, к сожалению, там стали иногда продавать бывшие у употреблении запчасти, выдавая их за новые.

Определить этого без вскрытия комплектующей зачастую невозможно. Мы придерживаемся того мнения, что данная запасная часть является дорогостоящей и владелец автомобиля должен быть уверен в ее надежности и соответствующем ресурсе. Поэтом приобретать такую деталь как коробка отбора мощности ЗиЛ 130 стоит только у проверенного продавца.

 

Прайс-листы
Общий
Контакты

Пеганов Андрей Владимирович

Телефон: +7(915)350-00-69
Skype: f3b2eb0d1a5cbd81
E-mail: [email protected]
Карта проезда
i О компании   Новости   Полезная информация   Вопрос-ответ   Контактная информация i
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
 
ТЕЛЕФОНЫ:
E-MAIL:

[email protected]

SKYPE:

f3b2eb0d1a5cbd81

АДРЕС:
МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3