Дистрибьюторский склад запастных частей для спецтехникиКомпания СпецАвтоЗапчасть является крупнейшим поставщиком запастных частей и агрегатов к грузовым автомобилям и техники специального назначения.
Каталог товаров

Последние новости компании
С Новым 2019 Годом!

Поздравление с Новым Годом и Рождеством для партнеров и клиентов компании
31.12.2018

Новогодние поздравления от коллектива!

Уважаемые клиенты «СпецАвтоЗапчасть»! Примите глубочайшее уважение и искренние поздравления в канун Нового 2018 Года!
22.12.2017

все новости

(495)452-19-90
E-mail: [email protected]
Адрес: МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3

Коробка отбора мощности ЗИЛ 433362 снова выпускается?

 коробка отбора мощности зил 433362В конце прошлого года по автомобильной промышленности прошла весьма неприятная информация о фактическом банкротстве некогда не просто прибыльного, а и весьма востребованного предприятия – Смоленского автоагрегатного завода АМО ЗиЛ СААЗ. Это было одно из немногих подразделений холдинга АМО ЗиЛ, которое весьма успешно переживало все кризисные года и даже расширяло сферу своей деятельности. Именно на него поставлялась в самом большом количестве коробка отбора мощности ЗИЛ 433362, которая устанавливалась на автомобили, из которых в свою очередь выпускалась весьма неплохая коммунальная техника: фактически все комбинированные дорожные машины МДК собирались именно на СААЗ.

Кроме этого, завод весьма успешно выпускал и различные агрегаты ко многим отечественным грузовикам: КамАЗ, ЗиЛ, МАЗ, ПАЗ, МТЗ и других. Но 2014-й год стал для предприятия роковым: уже осенью было объявлено о начале процедуры банкротства завода, ив его выживание не верили даже заядлые оптимисты. Между тем, на деле оказалось не все так плохо, как хотели злопыхатели.

Смоленский ААЗ снова в строю

Еще в январе 2015-го все было довольно плохо и перспективы для завода были не радужными. Но не прошло и пол года, как у СААЗ буквально открылось второе дыхание: не без помощи энтузиастов и инвесторов предприятию все таки постепенно удается возродится из пепла. И уже сегодня можно смело сказать: пациент скорее жив, чем мертв. И подтверждением этому может служить тот факт, что на заводе снова заработал склад готовой продукции, на котором можно найдется не только коробка отбора мощности ЗиЛ 4331, но и:

  • Навесное оборудование к различным грузовым автомобилям

  • Коробка отбора мощности ЗиЛ 433362

  • Коробка передач для всего модельного ряда ЗиЛ, включая Зил 130

А за ворота предприятия снова регулярно выезжает коммунальная спецтехника, производство которой тоже удалось восстановить.

коробка отбора мощности зил 4331Качество продукции – на новый уровень

Но и это еще не все. Сегодня уже можно сказать точно, что завод не умрет: в него были сделаны серьезные инвестиции, которые предполагают выпуск очень широкого спектра различной продукции, а не только коробок отбора мощности ЗиЛ 4331 и к другим автомобилям. Установлена новая современная линий по производству коробок передач, усовершенствованы многие модели коммунальной техники. А в качестве шасси сегодня широко используются и грузовики производства КамАЗ. Одним словом, предприятие живет и выпускает очень качественную продукцию. А приобрести ее можно в том числе и в нашем интернет магазине.
 

Прайс-листы
Общий
Контакты

Пеганов Андрей Владимирович

Телефон: +7(915)350-00-69
Skype: f3b2eb0d1a5cbd81
E-mail: [email protected]
Карта проезда
i О компании   Новости   Полезная информация   Вопрос-ответ   Контактная информация i
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
 
ТЕЛЕФОНЫ:
E-MAIL:

[email protected]

SKYPE:

f3b2eb0d1a5cbd81

АДРЕС:
МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3