Дистрибьюторский склад запастных частей для спецтехникиКомпания СпецАвтоЗапчасть является крупнейшим поставщиком запастных частей и агрегатов к грузовым автомобилям и техники специального назначения.
Каталог товаров

Последние новости компании
С Новым 2019 Годом!

Поздравление с Новым Годом и Рождеством для партнеров и клиентов компании
31.12.2018

Новогодние поздравления от коллектива!

Уважаемые клиенты «СпецАвтоЗапчасть»! Примите глубочайшее уважение и искренние поздравления в канун Нового 2018 Года!
22.12.2017

все новости

(495)452-19-90
E-mail: [email protected]
Адрес: МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3

Мусоровоз ЗИЛ 433362 и другая спецтехника - первый шаг к началу своего бизнеса

мусоровоз зил 433362Развитие товариществ собственников жилья в России дало стремительный рост бизнесу, связанному с обслуживанием разного рода ТСЖ в регионах. Об одном из таких бизнесов и пойдет речь далее. Крумпному ТСЖ, объединяющему в себя несколько многоквартирных домов, всегда есть необходимость в грузовом транспорте, в том числе и специального назначения. Например, ЗиЛ 130 самосвал, запчасти для которого реализует в том числе и наш интернет магазин. Среди востребованной для таких товариществ типов спецтехники можно отметить ЗиЛ 130 поливомоечная машина, мусоровоз ЗиЛ 433362, ассенизаторская машина Газ 3307 и многое другое. Давайте подробнее отсановимся на том, в чем выгода приобретения именно этих моделей.

Какой спецтранспорт понадобится кроме ЗиЛ 130 самосвал

Предоставление грузового транспорта для нужд товарищества собственников жилья может стать началом неплохого бизнеса. Главное, чтобы транспортные средства, которые будут приобретены, были такими или аналогичными этим:

Этот небольшой автопарк позволит найти своего заказчика среди управляющих компаний и ТС. Нужда в услугах такого спецтранспорта очевидна. Этими четырьмя грузовиками можно перекрыть практически все хозяйственные задачи, которые будут возникать в процессе обслуживания и содержания многоквартирных домов. Ну, а ЗиЛ 130 самосвал, запчасти можно приобрести у нас, может пригодиться при перевозке песка в детскую песочницу или вывоза крупного мусора во время субботников.

Обслуживание мусоровоза ЗиЛ 433362 и другой техники

зил 130 поливомоечная машина

Покупая грузовые автомобили специального назначения, необходимо помнить всегда о том, что их рано или поздно придется ремонтировать. С учетом этого, мы советуем приобретать для своего собственного автопарка автомобили, в надежности которых уверены. Автомобили ЗиЛ всегда славились своей надежностью и неприхотливостью. В этом вопросе для 130 самосвал запчасти не являются исключением.  ЗиЛ 130 поливомоечная машина, мусоровоз ЗиЛ 433362 и ассенизаторская машина ГАЗ 3307 характеризуются продуманностью конструкций и простотой обслуживания. Расходные запчасти к ним и к установленному специальному оборудованию, изготовленному так же в России, всегда есть в наличии и в свободной продаже: Вам не придется ждать несколько недель, пока привезут необходимые для ремонта комплектующие. По этому, на наш взгляд, если Вы заинтересовались таким видом бизнеса, то выбор в типе приобретаемой автотехники будет очевиден.

 

Прайс-листы
Общий
Контакты

Пеганов Андрей Владимирович

Телефон: +7(915)350-00-69
Skype: f3b2eb0d1a5cbd81
E-mail: [email protected]
Карта проезда
i О компании   Новости   Полезная информация   Вопрос-ответ   Контактная информация i
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
 
ТЕЛЕФОНЫ:
E-MAIL:

[email protected]

SKYPE:

f3b2eb0d1a5cbd81

АДРЕС:
МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3