Дистрибьюторский склад запастных частей для спецтехникиКомпания СпецАвтоЗапчасть является крупнейшим поставщиком запастных частей и агрегатов к грузовым автомобилям и техники специального назначения.
Каталог товаров

Последние новости компании
С Новым 2019 Годом!

Поздравление с Новым Годом и Рождеством для партнеров и клиентов компании
31.12.2018

Новогодние поздравления от коллектива!

Уважаемые клиенты «СпецАвтоЗапчасть»! Примите глубочайшее уважение и искренние поздравления в канун Нового 2018 Года!
22.12.2017

все новости

(495)452-19-90
E-mail: [email protected]
Адрес: МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3

Запчасти для коммунальной техники - качественные и недорогие

   Завод имени Лихачева и Горьковский завод, в годы активного производства, выпустили новые многофункциональные грузовики для коммунального хозяйства. Они достаточно часто модифицировались исходя из запросов потребителей. В настоящий момент остались самые надежные и практичные из них. Однако и эти модели нуждаются в периодическом обслуживании. Найти запчасти для коммунальной техники можно в интернет магазине «СпецАвтоЗапчасть».

Наиболее частые поломки и варианты их устранения

    Достаточно часто выходят из строя силовые установки в гусеничных и колесных экскаваторах, в гидравлических погрузчиках, бульдозерах, тракторах, самосвалах, мусоровозах, ассенизаторах и в поливомоечных машинах. Возможны проблемы и другого характера:

     Если сцепление не полностью включается, его необходимо отрегулировать. Если же повреждена тыльная сторона зубьев шестерни, то необходимо аккуратно снять коробку и максимально глубоко заправить затылочную зону. Купить качественные запчасти для коммунальной техники можно в нашем магазине  «СпецАвтоЗапчасть».

 

    При поломанной пружине коробки, не стоит ее корректировать. Лучше заменить ее на новую пружину. Также, потребуется замена диафрагмы, если она разорвалась в пневматической камере. Иногда гнется вилка, ее можно выгнуть обратно только в случае, если не изношена трущаяся площадка. В любых других обстоятельствах вилка просто заменяется на новую.

 

Почему стоит выбрать именно нас?

 

    Компания осуществляет дополнительную проверку всего поступающего товара с заводов-партнеров. Каждый клиент получает оригинальные комплектующие для разных видов спецтехники, по доступной рыночной цене.

    Ассортимент запчастей для коммунальной техники очень большой – метизы, корпусные детали, магистральные трубки, шланги, габаритные узлы, карданные валы http://specok.ru/catalogue/vali_kardannie/, расходные материалы, элементы подвески и прочие комплектующие.

 

    Качественные детали, предлагаемые компанией "СпецАвтоЗапчасть", можно найти в электронном каталоге. Он разделяет всю продукцию по маркам спецтехники и узловым группам.

Прайс-листы
Общий
Контакты

Пеганов Андрей Владимирович

Телефон: +7(915)350-00-69
Skype: f3b2eb0d1a5cbd81
E-mail: [email protected]
Карта проезда
i О компании   Новости   Полезная информация   Вопрос-ответ   Контактная информация i
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
 
ТЕЛЕФОНЫ:
E-MAIL:

[email protected]

SKYPE:

f3b2eb0d1a5cbd81

АДРЕС:
МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3