Дистрибьюторский склад запастных частей для спецтехникиКомпания СпецАвтоЗапчасть является крупнейшим поставщиком запастных частей и агрегатов к грузовым автомобилям и техники специального назначения.
Каталог товаров

Последние новости компании
С Новым 2019 Годом!

Поздравление с Новым Годом и Рождеством для партнеров и клиентов компании
31.12.2018

Новогодние поздравления от коллектива!

Уважаемые клиенты «СпецАвтоЗапчасть»! Примите глубочайшее уважение и искренние поздравления в канун Нового 2018 Года!
22.12.2017

все новости

(495)452-19-90
E-mail: [email protected]
Адрес: МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3

Коммунальная техника готова к зимнему периоду

По заверениям синоптиков, плюсовая температура в центральной части России продержится до конца недели, но коммунальные службы столицы уже готовы к борьбе с любым снегопадом: вся дорожная техника прошла соответствующее регламентное обслуживание и подготовлена к встрече с зимой. Аналогичная ситуация и с региональными коммунальными службами по уборке дорожного полотна. И к данному положению приложило свои усилия и компания СпецАвтоЗапчасть, предоставив своим клиентам на период проведения подготовительных мероприятий специальные цены на комплектующие и запчасти для автомобилей коммунальных служб.

По состоянию на сегодняшний день, склады нашего предприятия так же готовы к встрече с различными неприятными поломками техники, обеспечивающей уборку проезжей части. Среди перечня оборудования, которое мы готовы в самые сжатые сроки предоставить своим клиентам, можно найти коробки отбора мощности ЗИЛ, а так же для всего спектра спецтехники, на базе отечественных автомобилей ГАЗ, КамАЗ производства Смоленского автоагрегатного завода им. В.П. Отрохова АМО ЗИЛ, представленные нами месяц назад. Мы так же предоставляем бункера для сыпучих материалов на зимний период для установки на различные шасси. Нашим Партнерам, предлагаем широкий ассортимент плужного, песко-разбрасывающего и щеточного оборудования, изготовленного компаниями КомМашАрзамас, СААЗ и КомМашМценск. Так же наши склады всегда могут похвастаться наличием различных приводных шестерен, сальников, подшипников, гидроцилиндров для спецтехники, которые мы готовы поставить при необходимости в самые сжатые сроки.

Компания «СпецАвтоЗапчасть», имеющая 13-ти летний опыт работы на рынке услуг по поставке запасных частей и комплектующих для специальной и коммунальной техники, предлагает только качественные комплектующие, произведенные на известных российских предприятиях в соответствии со всеми требованиями к продукции данного типа. Обладая большим запасом запасных частей на собственных складах, а так же очень тесными связями с производителями, мы можем оперативно решить любую возникшую проблему, что особенно актуально в зимний период, когда от вовремя убранного снега и уровня подготовки дорожного полотна зависит безопасность движения общественного и частного транспорта. Коммунальщики к зиме готовы. Мы – тоже.

Прайс-листы
Общий
Контакты

Пеганов Андрей Владимирович

Телефон: +7(915)350-00-69
Skype: f3b2eb0d1a5cbd81
E-mail: [email protected]
Карта проезда
i О компании   Новости   Полезная информация   Вопрос-ответ   Контактная информация i
Авторизация
Регистрация
Забыли пароль?
 
ТЕЛЕФОНЫ:
E-MAIL:

[email protected]

SKYPE:

f3b2eb0d1a5cbd81

АДРЕС:
МО, г.Долгопрудный Транспортный проезд, д.7, стр.3